На Харьковщине маньяк-рецидивист похитил и сутки насиловал 19-летнюю девушку (фото)

11 июля 2019 г. в 23:31

На Харьковщине маньяк-рецидивист похитил и сутки насиловал 19-летнюю девушку (фото)

В Харьковской области правоохранители задержали рецидивиста-насильника, который в течение суток измывался над 19-летней девушкой.

Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Харьковской области, вычислить и задержать 54-летнего преступника, который ранее неоднократно попадал за решетку за изнасилование несовершеннолетних, смогли сотрудники Первомайского отдела полиции.

По словам пострадавшей, насильник удерживал ее в селе Сиваш, но в каком именно доме, она не знала — похититель завязал ей глаза тряпкой.

Сотрудники сектора криминальной полиции провели ряд мероприятий и установили похожего по описанию девушки мужчины, которого позже опознала потерпевшая. В доме, где насиловали девушку, правоохранители изъяли веревку, которой связывали девушку, а также нож, которым злоумышленник порезал ей ладонь.

Данные об этом событии внесены в Единый реестр до судебных расследований по ч.1 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет.

«Facenews»

EXMO affiliate program