На Киевщине мотоциклист «потерял» пассажирку во время быстрой езды: появилось видео

17 мая 2020 г. в 04:01

В сеть попала запись с автомобильного регистратора, который зафиксировал момент падения пассажирки мотоцикла, пилот которого не остановился и продолжил ехать на большой скорости.

Об этом ЧП, которое произошло 10 мая в районе Василькова (Киевская область), рассказывает «Киев Оперативный». На кадрах видно, как водитель, чей регистратор зафиксировал момент ДТП, останавливается перед пострадавшей, возле которой вскоре собираются и другие люди.

Сообщается, что девушку увезли в больницу Василькова с серьезными травмами — раздробленным голеностопным суставом, поражением 35% кожи (спина, грудная клетка, живот, таз, ноги, частично рука) — ожоги 1−2 степени. Девушку прооперировали и перевезли в Киевскую БСП.

«13 мая при повторном осмотре медики выяснили, что изначально операция была сделана неправильно. Сейчас нет чувствительности в ноге и стоит вопрос об инвалидности. В данный момент оперировать повторно нет возможности из-за состояния здоровья и большой отечности. Возможно понадобится переливание крови. Владислава (так зовут пострадавшую) находится постоянно на обезболивающих препаратах, только таким образом в данный момент может уснуть или лежать», — говорится в комментарии к видео.

golos.ua

EXMO affiliate program