На Киевщине полицейский устроил смертельное ДТП, погибли два человека. Момент аварии попал на видео

5 декабря 2021 г. в 19:06

В субботу вечером, 4 декабря, на территории села Старые Петровцы под Киевом около 23:00 произошла авария с участием полицейского. В результате ДТП погибло двое людей.

Об этом сообщили на странице ГУ НП в Киевской области в Facebook. Видео момента аварии и с места происшествия опубликовали в Telegram-канале "DTP KIEV INFO".

32-летний коп, находясь за рулем собственного Volkswagen Passat, двигался в сторону Новых Петровцев и врезался в легковушку ЗАЗ-Таврия.

От удара Таврию смяло и разорвало, 23-летний пассажир погиб на месте, а еще одна 22-летняя пассажирка позже скончалась в больнице от полученных травм. Полицейского и 23-летнего водителя второго автомобиля госпитализировали с множественными травмами.

Отмечается, что людей из салона ЗАЗ доставали спасатели при помощи спецтехники.

По данным в Telegram, за рулем Volkswagen был капитан, начальник сектора Вышгородской ювенальной полиции. В больнице его протестировали на наличие алкоголя в крови, а после этого задержали.

Выяснением всех обстоятельств ДТП занялось Государственное бюро расследований (ГБР). Правоохранители проведут по факту аварии собственное служебное расследование.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program