На Львовщине пьяный экс-депутат за рулем автомобиля протащил девушку по асфальту (видео)

5 июля 2019 г. в 20:12

Во Львовской области пьяный бывший депутат наехал на 22-летнюю девушку. Он просто протащил Викторию по земле, в то время, как она садилась в машину к своему возлюбленому.

Свидетели произошедшего рассказали, что перед тем, как сесть за руль чиновник немало выпил в местном кафе, а во время аварии просто спал за рулем автомобиля.

Если бы на месте ДТП не было полиции - люди бы устроили самосуд. Копы спрятали горе-водителя в своем автомобиле.

Сестра пострадавшей Виктории рассказала, как все произошло. Машину пьяного депутат занесло по дороге и он протянул ее сестру по дороге, ее голова попала между колесами.

Девушка чудом выжила, на ней не было живого места. На ее крик сбежалось полсела. Ее сразу же госпитализировали в реанимацию и теперь ей предстоит несколько сложных операций.

Как оказалось, пьяный водитель - это 60-летний Николай Янюк, он бизнесмен и бывший районный депутат.

Свидетели рассказали, что пьяный чиновник даже не остановился, когда Виктория попала под колеса его джипа. Он даже не понял, какое зло совершил. Соседи чиновника рассказывают, что он приличный и имеет проблемы со здоровьем.

Экспертиза доказала, что в крови Николая Янюка был алкоголь. В свою очередь местные жители переживают, чтобы "герой" понес наказание за свои действия.

youtube.com

EXMO affiliate program