На Львовщине правоохранители расследуют дело о самоубийстве медсестры (видео)

17 марта 2021 г. в 22:56

Правоохранители Львовщины расследуют самоубийство медсестры, которая лечилась от коронавируса в городе Каменка-Бугская. 38-летняя женщина выбросилась из окна 3-го этажа и погибла.

Об этом сообщает ТСН.

Так, стало известно, что женщина лежала в районной больнице и на второй день госпитализации выпрыгнула из окна. Медики говорят, что никаких предпосылок для этого не замечали, и отмечают, что она была достаточно активной.

Стоит отметить, что медсестра лечилась со своим мужем в одной палате. В тот роковой день, она пошла в уборную и там выпрыгнула из окна. Известно, что у женщины осталось трое детей школьного возраста.

"Она в одной палате со своим мужем была в нормальных отношениях, была более энергичнее, чем мужчина... Поддерживала его морально, но установлено, что вышла к туалетной комнаты, сняла тапочки и выпрыгнула через окно", - рассказывает начальник Каменко-Бугского отделения полиции Иван Иваночко.

Сейчас медики пытаются выяснить, связано ли самоубийство женщины с заболеванием на коронавирус, поскольку есть данные, что вирус может влиять на нервную систему.

EXMO affiliate program