На трассе Киев-Чоп авто теряют колеса. Где именно ямы по колено (видео)

8 февраля 2022 г. в 20:10

На трассе Киев-Чоп регулярно появляются пробки из десятка машин. Автомобили выстраиваются в длинную шеренгу на обочине из-за пробитых в ямах колес.

Видео невероятного скопления машин опубликовали пользователи в вайбер-сообществе "Осторожно РАДАР", сообщает Mukachevo.net.

Сообщается, что самый опасный участок дороги на трассе М-06 Киев-Чоп находится недалеко от Чинадиево. Именно там десятки автомобилей вынуждены съезжать на обочину из-за пробитых колес.

Водителей призывают быть очень внимательными на отрезке трассы между Мукачево и Свалявой. Там на дороге такое количество огромных ям, что в темноте можно легко остаться без колес.

На видео видно, что десятки машин стоят на обочине с включенной аварийкой. Опасный участок составляет около 20 км. Но о жутких ямах очевидцы сообщают и в районе перевала.

"За два часа 10-12 автомобилей уже колеса меняли. Ямы острые и ночью их не видно. Один водитель сразу два колеса пробил", - рассказали очевидцы.

Автомобили порой из-за глубоких ям теряют не одно колесо, а сразу два, и даже три. Водители очень возмущены, так как многие едут по этой трассе в дальние поездки и находятся далеко от дома.

С целой трассы Киев-Чоп самая плохая часть – это в Закарпатской области. Вся дырявая, без разметки, не обустроена. Во Львовской области почти вся дорога наново переделана (не ямочный ремонт).

Не дорога, а п…ц, честное слово. Невозможно ехать спокойно, ждешь яму на яме. А ямы такие глубокие, по колено, это ужас. Позор, только в Украине такие дороги. Спасибо, все для людей.

Без матов невозможно ехать.

Два передних колеса, покрошены титанки.

Самые большие ямы в Паланке. Больших я не видела.

Этими колесами и дисками нужно Укравтодор накормить.

EXMO affiliate program