На улице в Запорожье женщины жестко воспитывали чужого ребенка. Видео

19 августа 2019 г. в 11:06

Местные жители утверждают, что мальчик терроризирует весь район.

Вчера, 18 августа, жители Шевченковского района Запорожья стали свидетелями инцидента, который произошел средь белого дня между двумя женщинами и ребенком лет десяти, сообщает Актуально.

Видео неприятной ситуации опубликовали в паблике its_zp. В комментариях запорожцы стали активно осуждать действия женщин, но свет на произошедшую ситуацию пролили свидетели конфликта.

Этот пацан кидал бабушкам в окна камни и посылал их на@уй, женщина подошла заделать замечание,а пацан начал и её посылать, и бить ногами в живот подошёл муж женщины подошёл и начал заступаться, а потом оказалось что мать этого ребёнка вообще не занимается его воспитанием и бьет сына. А во время происшествия его мать где-то выпивала с подругами.

Как оказалось, хулигана давно знают жители Гортопа, что в Шевченковском районе.

Это звезда Гортопа. 3 привода в полицию, матом он не ругается, он на нем разговаривает. В системе ворует, вымогает деньги у детей слабее себя. Разговаривать с мамой бесполезно. Полиция, как показывает практика, тоже не поможет. Это, прости Господи, дитя уже не раз избивал старших людей. Даже бабушек.

Методы воздействия на трудного ребенка, конечно, спорные. По мнению Актуально, проводить «профилактические разговоры» в воспитательных целях все же в компетенции полиции, а не прохожих.

EXMO affiliate program