На западе Украины произошли две серьезные аварии с фурами: видео

2 февраля 2022 г. в 10:59

1 февраля в Украине произошло сразу две аварии с участием грузовиков в двух западных областях. На Львовщине на трассе "Киев-Чоп" столкнулись две машины, из-за чего дорогу залило водкой и усыпало стеклом, а на Тернопольщине на дорогу из перевернутой фуры вывалились свиньи.

Об этом идет речь в сюжете ТСН.

Во Львовской области, вблизи села Запытов, произошло ДТП с участием двух грузовиков, которые ехали в направлении Львова - они столкнулись. Одна из них перевозила водку, а другая – окна. Водитель фуры, везущий алкоголь, сетует на неисправность авто и говорит, что у него отказали тормоза. В результате фура с водкой врезалась в грузовик с окнами. Авария обошлась без пострадавших, но грузы не удалось сохранить.

В Тернопольской области во время еще одного ДТП жертвами стали свиньи. Грузовик взлетел в кювет и перевернулся на бок, когда ехал по объездной дороге возле Кременца. В то время в прицепе было примерно 200 свиней. Животных выбросило на дорогу. Погибли 40 свиней, другие начали выскакивать с прицепа и бегать по трассе. Их глоток свободы длился недолго: уже скоро их забрала другая фура.

EXMO affiliate program