Над пляжем Кирилловки на предельно низкой высоте пролетает вражеский вертолет (видео)

3 января 2023 г. в 11:00

"Русский мир" еще летом освободил поселок от отдыхающих, а местных жителей – от заработка. Многие украинцы выехали, чтобы спастись от российских “освободителей”.

А тем, кто остался даже в канун Нового года не до веселья и отдыха. Если ранее некоторые жители Мелитополя и района ездили на местные курорты на Новый год, то теперь ситуация кардинально поменялась. Поселок абсолютно безлюден.

После успешных операций ВСУ по уничтожению баз оккупантов, рашисты начали передислоцироваться из Мелитополя на Азовское побережье. Новые позиции размещают на берегу Молочного лимана. Туда орки активно свозят людей и технику. Практически ежедневно звуки взрывов и перестрелки слышны со стороны Молочного лимана. Как известно, на берегу государственного заповедника, рашисты обустроили полигон, где проводят учения для мобилизованных.

А в небе над над пляжами то и дело проносятся истребители, военные вертолеты и летают ракеты. Очередную вражескую “птичку” местные заметили сегодня утром. На запредельно низкой высоте пролетел российский вертолет. А житель Кирилловки на пустынном пляже, запечатлевший вертолет на видео, не стеснялся в выражениях куда идти оккупантам в международно-известном направлении.

ria-m.tv

EXMO affiliate program