"Нас будут терзать этими кадрами": российский пропагандист неожиданно запустил в эфир унизительную кричалку о Путине. Видео

12 ноября 2022 г. в 23:17

Российский пропагандист Сергей Карнаухов позавидовал, как мирные жители в Херсонской области встречают Вооруженные силы Украины на деоккупированных территориях. При этом он так расстроился очередным поражением оккупантов, что запустил в эфир унизительную кричалку о диктаторе Владимире Путине.

В эфире роспропаганды прозвучало утверждение о том, что Путин – х**ло. Фрагмент российского пропагандистского шоу опубликовал в Telegram общественный деятель Сергей Стерненко.

Пропагандист Карнаухов пожаловался, что Россию будут "терзать" кадрами из освобожденного Херсона. Несмотря на риторику командования армии РФ о том, что оккупанты совершили "запланированный отход" и что все у них якобы все под контролем, пропагандист выдал, что для России кадры освобождения Херсона "болезненные".

Также он показал видео с украинскими военнослужащими и мирными жителями. При чем ролик сопровождался лозунгом "Путин – х**ло, раша – пар*ша".

news.obozrevatel.com

EXMO affiliate program