Насильно набранные добровольцы Донбасса в истерике покидают свои позиции (видео)

10 сентября 2022 г. в 15:00

Насильно набранные добровольцы Донбасса в истерике покидают свои позиции. Донбасс ждёт новых победителей

Широкомасштабная война, начатая Россией в феврале 2022 года, вывернула наизнанку боеготовность «второй армии мира», показав всем реальное положение дел.

Полугодичное наступление России превратилось в успешную контратаку ВСУ, которые за несколько дней прорвали эшелоны обороны российских войск на Донбассе, и сумели отрезать около десяти тысяч единиц личного состава ВС РФ от коммуникаций и снабжения, вынудив Путина собрать срочное совещание.

А чем в это время занимаются «мощные армейские корпуса» ЛНР и ДНР? Они просто в ожидании победителя. В Россию уже не верят, и ждут завершения войны.

Ведь те, кто предал Украину в 2014 году, обязательно предадут Россию, возможно, уже в 2022.

Дополнительными причинами такого предательства станет отсутствие должного материального обеспечения и необходимого вооружения. Много денег за эти годы направлено в ЛДНР для милитаризации оккупированных регионов, но, как в старых-добрых традициях России, разошлись они по карманам назначенных чиновников. Будут искать виновных. И до возвращения этих территорий в состав Украины, там случится множество смертей среди них.

Что касается насильно набранных добровольцев, то они в истерике покидают свои позиции, не желая выполнять приказов оккупантов. И те ничего с этим поделать не могут — все рушится.

war2022-info.com

EXMO affiliate program