Национальный балет Грузии Сухишвили с концертом в Киеве

17 февраля 2021 г. в 16:51

Каждому, кто без ума от танцевальных мероприятий, однозначно стоит посетить «Дворец Украина» накануне 8 марта, чтобы своими глазами увидеть настоящую зажигательную феерию. Именно здесь будет выступать знаменитый на весь мир Национальный балет Грузии Сухишвили, который уже успели окрестить «Восьмым чудом света» и «штормом на сцене». У многих слово «балет» ассоциируется с чем-то монотонным и скучным, но этот коллектив готов доказать обратное.

Здесь вас ждет команда из 100 танцоров, которая использует в своем шоу беспрецедентное количество костюмов – около 2500 единиц для основного состава и дополнительных участников, задействованных на сцене. Все это приправляется абсолютно уникальной грузинской энергетикой и народными инструментами, что создает непередаваемую атмосферу.

Больше, чем просто танец

Шоу Национального балета Грузии — это действо, которое не имеет аналогов. Это традиции, которые вот уже три поколения внутри коллектива передаются от отца к сыну, от матери к дочери. Они возрождают культуру зажигательного танца и делятся ней с другими, чтобы донести искорки во все уголки планеты. Это люди, о которых пишут книги, снимают фильмы.

На данный момент их танцевальная программа является самой необычной на мировой арене и собирает полные залы. Чего только стоит сокрушительный успех и аплодирующий взахлеб зал в стенах известной миланской La Scala – центре всемирной оперной культуры. Позже газеты описали это выступление как само совершенство, полет и вызов самой гравитации.

Куда бы они не поехали, везде им рады. Каждый, посетивший мероприятие, сможет увидеть знаменитые танцы, в которых комбинируется мужская бравада и женская грациозность. Это:

  • Картули;
  • Кинтоури;
  • Самаия;
  • Гандаган.

Не пропустите!

Уже совсем скоро и у вас появится возможность своими глазами увидеть эту уникальную феерию музыки и танца. Балет будет выступать с собственным оркестром и даст целых 4 шоу подряд – с 5 до 8 марта включительно. Если ваша девушка любит что-то подобное, то это будет прекрасный подарок к международному женскому дню.

Ну а приобрести билеты на любой из этих дней можно прямо сейчас, заглянув на kontramarka.ua. Вам предоставят возможность одним из первых по доступной цене забронировать место, воспользовавшись удобной картой рассадки, а затем, при помощи курьера, доставят билеты по указанном адресу в пределах Киева.

EXMO affiliate program