Не дали проехать: в Киеве мужчина с матами набросился на полицейскую (видео)

19 августа 2021 г. в 12:09

Сегодня в Киеве перекрывали улицы из-за репетиции парада ко Дню Независимости Украины. У некоторых водителей сдавали нервы.

Об этом сообщает Telegram-канал "Киев Оперативный".

В столице из-за репетиции парада перекрыли много улиц. Об этом сообщали заранее и даже подготовили схемы объездов. Перекрытие улиц в Киеве начинается с 15:30 и длится до 01:00.

Но у особо нетерпеливых водителей сдают нервы. Так, в центре Киева водитель набросился на патрульную полицейскую, которая регулировала движение. Мужчина криками и матом пытался объяснить, что он и его четверо детей опаздывают на поезд, поэтому ему срочно нужно проехать. Патрульная пыталась объяснить мужчине, что это не возможно, но тот только материл девушку.

Осторожно, видео содержит ненормативную лексику (18+).

В комментариях некоторые жители Киева поддержали грубияна.

"С этим парадом куча проблем. Весь город стоит, куча денег списывается, кому он нужен. Лучше бы больниц побольше построили".

Но большинство осудили мужчину. Во-первых, он накричал на девушку, что не по-мужски. А, во-вторых, о перекрытии дорог предупреждали заранее, к тому же в Киеве парад ежегодно проводят, многие жители столицы уже привыкли и в эти дни ездят только на метро.

Также хаму посоветовали в следующий раз выезжать пораньше, чтобы не опаздывать на поезд и не кричать на патрульных за то, что они просто выполняют свою работу.

realist.online

EXMO affiliate program