Не дали прорваться: ВСУ отбили все атаки "Л/ДНР" (видео)

31 мая 2018 г. в 12:10

Во вторник, 29 мая, подразделения Объединенных сил, не позволяя противнику улучшить тактическое положение на Донбассе, вели активную оборону и давали адекватный ответ.

Террористы 36 раз прибегали к ведению прицельного огня по нашим позициям, из них девять раз применяли тяжелое вооружение, передает пресс-центр ООС.

"Боевые действия продолжались в районе населенного пункта Новотошковское, что на Луганщине. На горловском направлении - в районе населенных пунктов Зайцево, Южное. Не прекращаются бои на донецком направлении вблизи Авдеевки и Марьинки, на мариупольский направлении - в районе населенного пункта Широкино", - сказано в сообщении.

Во время боевых действий четыре наших защитника получили ранения. По данным разведки, трех оккупантов уничтожено и трое ранены.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program