"Не террористы!" Экс-регионалка публично оправдала "Л/ДНР" на украинском ТВ (видео)

24 января 2019 г. в 19:54

Скандальная экс-член Партии регионов Елена Бондаренко нагло заявила, что "Л/ДНР", которые оккупировали часть Донбасса, якобы законодательно не признаны террористами в Украине.

Лживое публичное заявление бывшая соратница беглого Януковича сделала в эфире программы "Эпицентр" украинского телеканала News One .

"В Украине ни "ДНР", ни "ЛНР" никем, начиная от районной администрации и заканчивая Верховной Радой, СБУ, прокуратурой, не признаны террористами. Вот огромный ворох ответов от прокуратуры области, от СБУ, от ГПУ, от всех без исключения органов о том, что "ДНР" и "ЛНР" не признаны нормативно и законодательно подобными террористическими организациями", — высказалась ярая сторонница России.

После этого один из гостей студии задал ей прямой вопрос, считает ли лично она "Л/ДНР" террористами. Однако Бондаренко уклонилась от ответа, отметив, что значение имеет якобы только то, что написано в законах, а не ее личное мнение.

obozrevatel.com

Скачать видео

EXMO affiliate program