"Не употреблял наркотики никогда в жизни", – нардеп Юрченко впервые прокомментировал ДТП во Львове (видео)

12 июля 2021 г. в 07:40

Нардеп утверждает, что выбил телефон из рук водителя Volkswagen, подумав, что это провокация. Сам столкновение машин, по его словам, было незначительным.

Народный депутат Украины Александр Юрченко на своей странице в соцсети Facebook прокомментировал ДТП во Львове, участником которого он стал.

Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.

По словам парламентария, он сдал анализы в нескольких лабораториях Киева, и ни в одной из них в его крови не были найдены запрещенные вещества.

"Я знаю, что ничего не употреблял. Даже не думал, что врачи сфальсифицируют анализы народного депутата в присутствии правоохранительных органов. Я не употреблял наркотики никогда в жизни. Я сдал анализы в государственных и частных клиниках в Киеве, чтобы понять, что случилось", – сообщил Юрченко.

По мнению нардепа, фальсификация его анализа случилась в одной из частных клиник Львова.

Юрченко утверждает, что не сразу понял, что зацепил своим автомобилем Volkswagen Jetta, так как удар, по его словам, был незначительный.

Касаемо телефона, который он выбил из рук водителя Volkswagen Всеволода Боровца, нардеп говорит, что сделал это в связи с тем, что подумал, что это провокация.

focus.ua

EXMO affiliate program