Неожиданная смерть: известная ученая скончалась на глазах миллионов (видео)

15 сентября 2018 г. в 02:22

Известная индийская писательница и художница – профессор Рита Джитендра была частой гостьей на телевидении. Женщину обычно приглашали на разные программы в качестве эксперта. Последней в ее жизни стала утренняя передача – индийская версия программы «Доброе утро».

Рита Джитендра

Рита Джитендра

В этот раз писательница рассказывала о своей жизни и карьере. Однако внезапно ей стало плохо и она замолчала на полуслове, после чего потеряла сознание. Сьемки программы немедленно прекратили и 81-летнюю Риту Джитендру экстренно госпитализировали в больницу. Медики диагностировали у нее сердечный приступ, однако помочь женщине уже не смогли.

Примечательно, что перед съемками телепередачи Джитендра рассуждала о смерти и о том, как именно ей хотелось бы умереть. Профессор рассказала, что хорошо бы уйти из жизни как бывший президент Абдула Калам, который скончался во время лекции в местном университете.

"Лишнее подтверждение тому, что мысли материальны. Мечтаем аккуратно!", "Мечтать надо о прекрасном и вечном", "Какая жуть. Вот и не верь после этого в материализацию мыслей", - комментируют происшествие в сети.

«Znaj.ua»

EXMO affiliate program