Невероятный «полет» Toyota Hilux через 8-ми полосную трассу показали на видео

6 октября 2021 г. в 10:45

Водитель Toyota Hilux на одном из поворотов не справился с управлением своего пикапа и вылетел на широкую дорогу с довольно плотным движением. Избежать масштабного ДТП ему, к счастью, удалось.

Инцидент произошел в городе Дарвин (Северная Территория, Австралия). Женщина-водитель за рулем пикапа пыталась совершить обгон, но в какой-то момент потеряла контроль над автомобилем. Он на полном ходу пересек разделительный островок и выехал на шестиполосную трассу. Водитель Nissan Rouge успел нажать на тормоз, чтобы не столкнуться с пикапом. Дальше ситуация выглядит еще эпичнее.

Проскочив первые четыре полосы движения, автомобиль переезжает через разделитель и, каким-то чудом, умудряется проскользнуть через плотно стоящие на светофоре два ряда машин. При этом пикап не зацепил ни одну из них (даже не поцарапал). Затем грузовик также уверенно перепрыгивает через еще один разграничитель и врезается в стену магазина.

В момент столкновения в машине, помимо водителя, находился пассажир и маленький ребенок. Все они получили незначительные травмы, не опасные для жизни. Несмотря на это, пострадавших госпитализировали в ближайшую больницу. К месту прибыли инспекторы полиции, которым и предстоит выяснить причину столь драматичной аварии. Что касается пикапа, то его ждет довольно масштабный ремонт.

newsyou.info

EXMO affiliate program