Невестка Ющенко без макияжа и в старой одежде дала интервью (видео)

2 апреля 2018 г. в 15:16

Старший сын третьего президента Украины Андрей Ющенко и бывшая модель Елена Безуглая скрывали свою свадьбу, которая состоялась в ноябре, из-за опасений получить неадекватную реакцию со стороны общества.

"Нам, честно, не хотелось все это афишировать, потому что у нас люди не любят обычные, скромные свадьбы. Мы вообще почти никуда не ходим", - говорит Елена Ющенко, передает ТСН.

Женщина уверяет, что не "красится" и часто носит старую одежду.

"Люблю жить без масок. Я всех учу, что нет смысла тратить деньги на что-то новое (одежду. - Ред.)", - отмечает жена Андрея Ющенко.

Историю любви с Андреем его жена называет давней. В их отношениях был перерыв - во время первого брака президентского сына с Лизой Ефросининой (он продлился всего три года).

"Виктора Андреевича папой называю, я его очень люблю. У меня теперь три мамы: моя, Андрея и Екатерина", - говорит невестка экс-президента.

Пара познакомилась около 14 лет назад в ресторане. Она приехала в столицу из Запорожья, а он уже был сыном президента.

"Сын Бога – это хорошее название. Я – дочь Бога, все мы дети Божьи. Для него это все было тяжело, это ложь – то, что писали. Просто платили и хотели очернить человека. На тот момент все легче было заработать, все в кредит брали, но об этом никто не говорит", - рассказала Елена.

У Елены экономическое образование и семья, которая владеет большим базаром в Запорожье.

"У мамы всегда стоял портрет Виктора Андреевича. Мы так смеялись, когда уже поженились. Мама говорила: видишь, я знала", - поделилась невестка.

До замужества девушка ходила по подиумам и снималась в клипах, а также пробовала баллотироваться в депутаты и руководила клубами. Теперь владеет половиной ресторана и мечтает открыть вместе с мужем собственный.

"Андрей очень гордится, что я работаю. И когда мои подружки: зачем ты работаешь? У тебя же муж! Я говорю: ну, вам, видимо, не понять", - призналась она.

Жене Ющенко-младшего нравится, что ее муж носит бороду.

"Моя заслуга – это борода. Почему у батюшек есть борода, почему у царей есть? Потому что это – мужская сила. Андрей со мной изменился, стал мудрее. Мы учимся друг у друга. Тот Андрей, который был – он был еще маленьким, а сейчас это мужчина, который состоялся", - уверена жена.

Однако как ее муж сейчас зарабатывает, Елена не признается. Живут супруги в доме Андрея по соседству с кумом его отца, президентом Петром Порошенко.

EXMO affiliate program