Невзоров о секс-скандале с моделью Рыбкой: Не рыбки определяют, какую из них варить уху (видео)

12 февраля 2018 г. в 21:45

Бизнесмену Олегу Дерипаске, чтобы не попадать в секс-скандалы, нужно завести кассовый аппарат для расчетов с девушками, подобными модели Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка), считает телеведущий, публицист Александр Невзоров.

Модели Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке), которая заявляла о групповом изнасиловании на яхте бизнесмена Олега Дерипаски, просто нужен был чек за оказанные услуги. Такое мнение высказал российский телеведущий, публицист Александр Невзоров на своей странице в Facebook.

"О Рыбка, претензии у девушки весьма странные. Обиделась, понимаешь, то ли вдвоем ее, то ли втроем. Но вообще, честно говоря, не рыбки определяют, какую из них варить уху. И, как я понимаю, основная из проблем, что ни у одной из сторон не оказалось чека", – заявил он.

Публицист предложил олигархам носить с собой кассовый аппарат "на такие дела", либо иметь "некую щель", в которую можно было бы провести банковскую карту.

"Бедного Дерипаску теперь будут сильно шелушить по поводу купюр. Затеял все это Навальный (оппозиционный политик Алексей Навальный). Интересно, в доле он или не в доле. Хорошо, если в доле. Потому что единственным оправданием занятия политикой может служить резкое личное обогащение. Если какая-то другая мотивация, типа блага народа, то перед нами либо неисправимый лгун, либо маньяк", – подытожил он.

gordonua.com

EXMO affiliate program