"Ноги прострелены, воды нет": искалеченный оккупант пожаловался, что ему вместо эвакуации свои "помогли" спальником. Видео

11 марта 2023 г. в 12:00

Один из российских оккупантов пожаловался, что его, искалеченного, без пищи и воды, оставили в лесу. Россияне вместо того, чтобы эвакуировать раненого, дали ему спальник и сказали ждать.

Лежа прямо на снегу, захватчик снял видео и рассказал о своем состоянии, жалуясь на ВСУ и своих побратимов. Его опубликовали российские Telegram-каналы.

"Вот лежу, нах**. Опорник позавчера брали. Вот с такими руками, полруки оторвано, все пробито. Ноги прострелены. Одна рука цела. Одна нога так более или менее в осколках. Минометами, с*ки, заглушили. Не могут, гады, эвакуировать. Сутки полз в таком состоянии, дополз до своих. Вчера эвакуировать не могли. Сейчас всю ночь лежу на холодном снегу и никого нет. Ни курить, ни воды. Так и воюем, нах**. Спальник, правда, дали", – рассказал путинский солдат.

Пропагандисты поспешили представить оккупанта как героя, якобы спасшего другого российского солдата, и заверили, что он уже в госпитале.

Осторожно! Видео может впечатлить людей с чувствительной психикой!

obozrevatel.com

EXMO affiliate program