Новый парень Волочковой оказался боевиком "ДНР": его разыскивает Украина за теракт (видео)

27 января 2022 г. в 09:14

На одном из российских ток-шоу выяснилось, что новый парень балерины Анастасии Волочковой – террорист и боевик ДНР. Кроме этого Сергей Кузнецов внесен в базу "Миротворца" и разыскивается правоохранительными органами Украины как лицо, которое скрывается от суда.

Соответствующие документы продемонстрировали в эфире передачи "Пусть говорят" на YouTube. Один из присутствующих в зале, актер Дмитрий Сафронов, заявил, что нанял личного детектива, рассекретившего криминальное прошлое любимого спортсменки и отыскавшего доказательства.

Согласно предоставленным данным, Сергей Кузнецов разыскивается на территории Украины за террористический акт с применением оружия.

Кроме этого, в ориентировке упоминается, что в 2001 году избранник балерины был осужден в Тамбовской области, РФ, по статье "Кража группой лиц по предварительному сговору".

Интересно, что Кузнецов отказался признавать факт воровства, однако подтвердил наличие проблем с законом в Украине. По словам героя телепередачи, в 2014 году он возглавлял пророссийское движение в Запорожье, поэтому у правительства "есть к нему претензии".

"Я никогда в жизни не был в Тамбовской области. Я занимался большим бизнесом и в 2001 году еще был гражданином Украины. Я был руководителем партии и собирал митинги. Я уже тогда заранее знал, что будет гражданская война", – сказал он.

Также сообщалось, что в 2014 году Сергей Кузнецов покинул Мелитополь и прибыл в Донецкую область. В 2016 году дело рассматривали в Мелитопольском районном суде, однако обвиняемый не явился на заседание.

Напомним, что Волочкова и Кузнецов познакомились на шоу "Давай поженимся", где у них сразу завязались отношения. После выпуска пара улетела отдыхать на Мальдивские острова и сразу по прилету в РФ попала в скандал.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program