Объявился двойник экс-главаря «ДНР»

7 января 2019 г. в 23:31

Бородая обманули мошенники.

От его имени стали выдавать медали террористам.

«Союз «добровольцев» Донбасса» – привилегированная в России общественная организация, объединяющая террористов ЛДНР – как «ихтамнетов», так и боевиков. «СДД» имеет щедрых спонсоров, разветвленную организационную сеть, регулярно проводит съезды, пиарит «новороссию» и набирает новое «пушечное мясо» для ЛДНР.

И вдруг «СДД» сообщает, что медаль «За боевые заслуги новороссии» за подписью председателя «СДД» (а в прошлом “главы совмина ДНР”) Александра Бородая является фальшивой (смотри скрин):

«В центральный штаб СДД поступила информация о том, что от лица союза выдаются некие медали «за боевые заслуги Новороссии». Официально заявляем, что «СДД» никакого отношения к данным «наградам» не имеет. Ведется разбирательство. Убедительная просьба ко всем, кто получил подобные «медали» за подписью «СДД» – обратиться в центральный штаб союза».

Как прокомментировал украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer»: «СДД: это неправильный Бородай. И заслуги у него неправильные».

Возможны разные варианты. Например, что в СДД произошел некий раскол, или же, что Александр Бородай превысил свои полномочия. Но факт в том, что официально «СДД» отказался от «новороссии».

Реал

EXMO affiliate program