"Облетают и объезжают": беглая экс-регионалка рассказала о "разрухе" в Украине (видео)

16 мая 2018 г. в 18:40

Сбежавшая в Россию экс-член Партии регионов Елена Бондаренко заявила, что Украина находится на грани полной политической изоляции и экономического упадка.

По ее словам, в стране нет абсолютно никаких достижений, и избран на курс на обнищание народа. Свои фейки одиозная Бондаренко озвучила в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

"Что касается Украины, естественно, мы вот даже рассматривая вопрос запуска Крымского моста, прекрасно понимаем, что Украине в этом вопросе хвастать нечем. У нас что за последнее время произошло? У нас почти под вопросом функционирование газовой трубы, нас уже облетают самолеты, нас уже объезжают другими дорогами и строят обводные мосты. Это говорит о том, что Украина сознательно абсурдными действиями загоняет себя не только в политическую изоляцию, но и в экономическую. И это, конечно, сказывается на состоянии украинской семьи, на ее кошельке, на ее холодильнике, на том, какими учебниками, пользуются наши дети", — возмутилась экс-регионалка.

Кроме того, она начала убеждать публику в студии в том, что реформы, осуществляемые в Украине, являются антинародными и деструктивными. Больше всего ее возмутили изменения, которые происходят в образовании. Так, Бондаренко сказала, что для того, чтобы снизить интеллектуальный уровень населения, в стране уничтожат все специализированные школы.

"Не нужны школы с углубленным изучением английского, не нужны школы с углубленным изучением математики! Зачем?! Люди должны глупеть для того, чтобы и дальше поддерживать абсурдную, абсолютно антиукраинскую позицию нынешнего режима", — подытожила коллаборантка.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program