Обливали водой и таскали за волосы: в киевском супермаркете девушки устроили драку, видео

4 октября 2021 г. в 10:00

В Одном из киевских супермаркетов произошло небольшое ЧП с участием двух посетительниц.

Ролик, запечатленный камерой видеонаблюдения, опубликовал один из местных Telegram-каналов.

На кадрах видно, как в очереди к одной из касс в "Эко-маркете" стоят две молодые женщины, одна из которых выкладывает продукты из тележки. В этот момент та девушка, которая стоит в очереди за ней, пинает тележку ногой, от чего она отъезжает в сторону.

Девушке, которая подвезла эту тележку к кассе, такое хамское поведение не понравилось. В ответ она таким же образом пнула в ногу свою обидчицу.

После этого между девушками завязалась настоящая драка. Посетительница, получившая удар в ногу, облила водой волосы девушке с тележкой. Та, в свою очередь, тоже не растерялась и схватила соперницу за волосы.

Попытки "оторвать" друг другу скальп стали обоюдными. При этом оби женщины ходили со стороны в сторону и в любой момент могли потерять равновесие, повредив какой-нибудь товар или элементы интерьера супермаркета. Буквально через несколько мгновений в конфликт вмешались посторонние люди и персонал магазина.

Что стало причиной самого первого удара в тележку до конца не ясно. Возможно, девушке не понравилось, что тележка стоит слишком близко к ней. А может они просто не поделили очередь.

apostrophe.ua

EXMO affiliate program