Очаковские «морские котики» шли по дну реки, чтобы освободить село в Херсонской области (видео)

20 ноября 2022 г. в 09:30

Очаковские «морские котики» совместно с иностранным легионом шли по дну реки, чтобы зайти в село Херсонской области, которое находилось в оккупации.

Интервью с военным из отряда 73-го морского центра СпП им. кошевого атамана Антина Головатого опубликовало Командование Сил специальных операций ВСУ.

«Это интервью – возможность увидеть и услышать из первых уст, что действительно скрывается за новостями об освобождении очередного населенного пункта от россиян», - говорится в сообщении.

События развивались в одном из сел в Херсонской области, где оккупанты сделали опорные пункты из захваченных домов местных жителей.

«Уничтожение передовых постов противника с последующим продвижением вглубь было поручено сводному отряду воинов 73-го морского центра СпП и Иностранного легиона. Вместе с оператором 73 центра – непосредственным участником событий мы прошлись по местам, где украинские защитники делали очередные шаги к нашей Победе», - говорится в сообщении.

Указывается, что в видео нет конкретики, так как есть вещи, о которых еще рано говорить, а также ради дальнейшей безопасности воинов.

novosti-n.org

EXMO affiliate program