«Очередное сафари на сепаров»: Активист рассказал о нападении на агрессивного адепта «русского мира»

21 апреля 2017 г. в 23:31

Вчера неизвестные порезали ноги Стасу Сергиенко, который в Харькове в 2014 году с битой в руках приближал «русский мир»

Об этом в блоге на Цензор.НЕТ пишет координатор организации «С14» Евгений Карась.

«Стас Сергиенко для широкого круга засветился во время протеста в Министерстве образования. Группа леваков сорвала мероприятие и скандировала «Деньги на образование, а не на войну!».

Но это был обман. Среди молодых коммуняк был Стас. Сергиенко в Харькове с битой в руках в 2014-м году приближал «русский мир». Позже млел от восторга и делал селфи с федералами в Крыму. Сегодня он «социальный эксперт» в проекте «Общее». «Общее»(«Commons») действует на деньги левацких фондов. Организатор «социального журнала» неприкрыто ватный социолог-преподаватель Могилянки Владимир Ищенко», – пишет он.

Как отметил активист, «украинские улицы не забыли Стасу прошлое. В 2016-м году его избили ребята из «Азова». А в конце зимы отлупили даже киевские анархисты несогласные с «русским миром»!

Вчера неизвестные господа порезали Стасику ноги».

«Это далеко не первое, но совсем не последнее нападение на бациллы терроризма, которые прячутся посреди мирных украинских улиц.

А пока что к сбору средств на лечение недобитка подключились таварищи из сепаратистской организации «Борьба». Кстати, именно те, кто 2 мая 2014-го года повели в Одессе стаю сепаров в Дом профсоюзов. Когда начался пожар, то товарищи руководители ушли, а вата погорела. Вынырнули «борьбисты» позже аж в политруках бандформирований ДНР», – добавил Карась.

pl.com.ua

EXMO affiliate program