Одессита, пустившего в дом незнакомцев, нашли мертвым внутри дивана (видео)

15 мая 2021 г. в 16:10

Полиция задержала двух парней и девушку, которые подозреваются в убийстве 60-летнего одессита и грабеже. Во время распития алкоголя у них возникла ссора, из-за чего один из парней задушил хозяина квартиры и спрятал его тело в диван, после чего гости квартиру ограбили.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.

Одессит познакомился с 26-летнем жителем Березовского района Одесской области и его 30-летней подругой из Ивано-Франковской области в одном из городских парков. После этого он решил пригласить их к себе, где они начали распивать алкоголь. Произошла ссора, и парень, выхватив ремень, задушил хозяина квартиры и спрятал его тело в диван.

На этом история не закончилась, ведь убийца прихватил с собой ключ от квартиры. Уже на следующий день он приехал со своим 37-летним знакомым из Волынской области и вынес всю технику из квартиры. Ее они продали. А затем уехали в Киев, где их и задержали.

Все три участника преступления сейчас находятся в СИЗО. Подозреваемому в убийстве грозит до 15 лет тюрьмы, а его двум знакомым — по 6 лет заключения за участие в грабеже.

Полиция продолжает расследование.

usionline.com

EXMO affiliate program