Официальное трудоустройство для украинцев на сезон

24 марта 2021 г. в 13:32

Работа за рубежом в Польской Республике дает шанс улучшить свое благосостояние, освоить новые навыки, повысить квалификацию или новую профессию. Среди вариантов такой трудовой миграции наибольшим спросом пользуется сезонная занятость. Летом найти источник прибыли гораздо проще, так как европейские страны являются очень развитыми в туристической, обслуживающей и сельскохозяйственной сфере.

Работа в Польше на лето доступна в компании «Работа за границе от Андрея Марисюка». Мы предлагаем широкий ассортимент вакансий с высокой заработной платой, помощь в подборе варианта для трудоустройства и поддержку в совершении поездки. В описаниях указаны подробные разъяснения требований и условий труда от работодателей, размеры оплаты и предоставляемые бонусы (проживание, питание, проезд и т.п.).

Возможности для украинцев в сезон

Работа на сезон в 2021 году востребована среди наших соотечественников, так как дает возможность за короткий срок хорошо заработать, посмотреть страну, освоить профессиональные навыки. Продолжительность такой миграции, как правило, не превышает 4 месяцев.

Наиболее популярным вариантом занятости является работа за границей водителем. Такие вакансии предлагаются мужчинам в возрасте от 20 до 50 лет, которые имеют водительский стаж и хорошие способности к управлению транспортным средством. Такая должность ценится, так как хорошо оплачивается, не требует больших физических нагрузок и специального образования.

Работа водителем за рубежом доступна в нашей компании. На странице выставлены предложения от проверенных польских нанимателей, посмотреть которые может каждый желающий. Мы оказываем помощь в оформлении документов, консультируем по вопросам трудовой миграции и подробно рассказываем о нюансах поездки, жизни в ПР.

Особенности работы водителем

Такая работа в Польше на лето есть в широком ассортименте, так как транспорт задействован во многих отраслях деятельности. Так, украинцы могут претендовать на должность в:

  • сельскохозяйственной сфере (водитель сельхозтехники, грузовых авто по перевозке урожая, удобрений и т.п.);
  • туристической сфере (водитель туристических автобусов);
  • отельно-ресторанном бизнесе (личный водитель, управляющий трансфером от аэропорта, вокзала до гостиниц);
  • городских грузовых перевозках (развозки товаров для супермаркетов, рынков, торговых площадок);
  • такси;
  • коммунальной отрасли (городской транспорт: автобусы, трамваи, троллейбусы);
  • междугородние перевозки грузов или пассажиров.

Работа мужчинам водителем бывает связана с городскими или областными маршрутами, междугородним или международным сообщением, грузовыми или пассажирскими перевозками. От типа занятости зависит оплата и требования к соискателю.

Требования к сотрудникам

Работа за границей официально предоставляет гарантии прозрачного начисления зарплаты и ее стабильных выплат. Также легальное оформление подразумевает соответствие кандидата ряду требований:

  • возраст до 50 лет;
  • отсутствие вредных привычек;
  • наличие водительского удостоверения европейского образца, категории, соответствующей транспорту и направлению занятости;
  • наличие медицинских справок, результатов психологического тестирования;
  • отсутствие судимости;
  • владение польским, английским языками.

Такие вакансии на работу летом в Польше не всегда требуют наличие стажа. Иногда работодатели готовы взять новичка, о чем предупреждают в своих объявлениях. Такие качества как ответственность, пунктуальность, честность и аккуратность ценятся всеми работодателями.

Сезонная работа на лето будет хорошим вариантом быстрого заработка, поэтому не тратьте время зря и переходите в каталог вакансий. Мы поможем подобрать вариант в соответствии с вашими умениями, требованиями и категорией.

EXMO affiliate program