Оккупанты готовят показательные казни патриотов в Мелитополе (видео)

28 октября 2022 г. в 15:30

Большинство патриотически настроенных граждан уже покинули Мелитополь, но некоторые из них все еще остаются в захваченном войсками рф городе.

Мелитополь уже давно снискал славу центра партизанской войны в оккупации. Местные жители, которые искренне любят свою страну, но по каким-то причинам не смогли выехать на подконтрольную Украине территорию, всячески противостоят российским захватчикам, ломая все их планы. Конечно же, рашистам это не нравится и они пытаются подавить повстанческое движение.

В эфире программы "Прогноз" ведьма-некромант Мария Тихая сказала, что сейчас оккупанты готовятся проводить в городе показательные казни патриотов. И это будет не просто депортация за пределы "освобожденных" территорий, а репрессии, пытки, травля.

– Такое впечатление, что россия будет сейчас украинцев, которые там остались, истреблять самыми изощренными способами, – заявила экстрасенс.

В ближайшее время деоккупации Мелитополя ведьма не видит, но предполагает, что после освобождения город придется долго восстанавливать из-за большого количества разрушений. По словам Марии, выехать на подконтрольную Украине территорию мелитопольцам сейчас уже будет практически невозможно, так как захватчики провели перепись местного населения.

– Пускай украинцы, которые живут в Мелитополе, сейчас контролируют все, что они говорят, делают, потому что очень все отслеживается. Нужно очень аккуратно, – подытожила ведьма.

ria-m.tv

EXMO affiliate program