Оккупанты открутили полотенцесушитель в доме Зарицкой в Гостомеле, а ценные вещи оставили. Видео

19 мая 2022 г. в 11:00

Популярная украинская певица солистка группы KAZKA Александра Зарицкая рассказала, что из ее дома под Киевом в Гостомеле, который артистка покинула в первые дни войны, вынесли российские оккупанты. Захватчики украли полотенцесушитель, при этом ценные вещи и дорогостоящую технику оставили.

По словам исполнительницы в программе "Ранок з Україною", она приехала в свое жилье в первые дни после возвращения в Украину из США. Там действительно "развлекались" военные РФ (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Мне очень странно было возвращаться домой, так как, купив дом два года назад, я всегда чувствовала себя в нем максимально комфортно и безопасно. Я не хотела ставить защитные решетки и прочее. Был такой европейский взгляд на дом – без заборов, только сигнализация. И мне кажется, что это их (оккупантов. – Ред.) и подкупило – никем не защищенный дом", – рассказала Зарицкая.

Александра Зарицкая рассказала, что россияне украли у нее батареи.

По ее словам, несмотря на чувство страха от вероятности увидеть настоящий ужас в доме, такого там не было. Оккупанты не тронули ценные вещи певицы. Оставили все фото, картины и даже стиральную машину.

"Забрали очень странные вещи. Штука, которая сушит полотенца в душевой. Они ее открутили", – добавила звезда.

Российские оккупанты вынесли из дома артистки довольно примитивные вещи. В частности, огромные электрические батареи. Также, по словам звезды, военные РФ разбили несколько домашних растений, которые она очень любит, перевернули все вещи, разобрали коробки от айфонов и "просто по приколу" разбили топором стекло в машине из-за того, что не нашли от нее ключи.

После "визита" оккупантов певица только одну ночь провела дома. На следующий день пришли саперы, которые проверили все уголки, где россияне могли заложить мины. Однако, к счастью, взрывчатки не нашли.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program