Оккупанты сняли трэш-кино, чтоб успокоить коллаборантов перед псевдо-референдумом в Мелитополе (видео)

25 августа 2022 г. в 15:30

Оккупанты не перестают веселить своими курьёзными видео. В этот раз они сняли спектакль, чтоб доказать, что никаких партизан в Мелитополе и районе нет.

Радикальные акции мелитопольского подполья против предателей не на шутку взволновали оккупантов. После того, как партизаны объявили охоту на организаторов так называемого референдума за присоединение к россии и уже совершили ряд покушений на некоторых из них, поток желающих получить свои тридцать серебряников на "подработке" в организации незаконного псевдо-голосования заметно поубавился. Предатели сильно занервничали, опасаясь стать следующей жертвой народного суда.

Российские захватчики видя, что референдум находится под угрозой, решили всеми правдами и неправдами "простимулировать" коллаборантов не бояться работать в избирательных комиссиях и голосовать. Ради этого они даже готовы "воскрешать" мертвых.

Напомним, что в ночь с 7 на 8 августа в бывшем Михайловском районе двух коллаборанток, входивших в "комиссию по подготовке референдума", подрезали партизане. Эта "ликвидация" как гром ошарашила местных ватников да так, что российским захватчикам новых "членов комисии" пришлось "днем с огнем" искать по окрестным селам.

С тех событий прошло уже больше двух недель, а страх перед украинским сопротивлением до сих пор не выветрился из голов коллаборантов. Вероятно, именно поэтому захватчики решили снять отдельное видео, призванное убедить предателей, что никаких партизан нет и можно смело участвовать в референдуме. И, как это принятоу русских, вместо "видео-разоблачения" у них получился настоящий цирк и парад абсурда.

В начале этого сюжета, некий "человек в черном", в балаклаве и в кепке, на которой почему-то нашит флаг не россии, а Болгарии, вещает, что информация о вооруженном нападении на членов "избирательной комиссии" оказалась неправдой. Дескать, оккупационная псевдо-полиция в результате следственных мероприятий установила, что покушение и правда было, но имело оно не "политические", а "бытовые" мотивы, никто в результате не погиб и партизаны тут ни при чем. По новой версии рашистов, "пьяный сосед из личной неприязни пытался прирезать соседку", которая по абсолютной случайности оказалась одним из организаторов "референдума". Для того, чтоб установить это оккупантам понадобилось целых две недели, при том, что о задержании "главного подозреваемого" они объявили на следующий день после инцидента.

Следующим в этом спектакле "на сцене" появляется сам "нападавший". На камеру он признает свою вину и божится, что его поступок никак не был связан с "политической ориентацией" пострадавшей. Также мужчина говорит, что не относится к партизанам и вообще не верит в их существование. Всё это он проговаривает, совершено беспалевно читая глазами готовый текст за кадром.

Настоящей же "примой" этой постановки является так называемая "жертва" покушения. Лицо женщины, в отличии от лица "нападавшего" оккупанты решили скрыть (видимо, чтоб кто-нибудь ее не узнал и не "закончил начатое" покушение). По ее словам, накануне покушения у нее с "подозреваемым" произошла ссора, после которой он ночью вломился к ней в дом, избил и нанес ножевые ранения. Закончила свои "показания" женщина словами "Бог ему судья!".

Весь этот цирк был снят с одной единственной целью: убедить коллаборантов, что их жизни ничего не угрожает, а значит можно смело участвовать в псевдо-референдуме. Причем оккупанты в этом же ролике разоблачают сами себя, когда псевдо-силовик в начале сюжета говорит, что "никаких ДРУГИХ террористических актов, представляющих угрозу для членов избирательной комиссии, на территории Мелитопольского района не было". Получается, что покушение было все-таки из "политических" мотивов и захватчики это прекрасно понимают. Если такие курьёзные видео-постановки и смогут сбить столку доверчивых коллаборантов, то наших партизан подобным не остановить: они свою работу по "перевоспитанию" предателей знают и делают её хорошо.

ria-m.tv

EXMO affiliate program