Опасный и бездумный поступок подростков в метро Харькова возмутил сеть (видео)

27 ноября 2018 г. в 14:32

В Харькове подростки тайно проникли в закрытые для посещения тоннели станции метро "Победа", взломав замки в вентиляционной шахте и отключив сигнализацию.

Юные диггеры сняли происходящее на видео, которое опубликовали на YouTube-канале Dima Total. На ролике один из руферов рассказывает, что они проникли в тупик с целью показать, как разворачиваются вагоны метро на конечной станции .

Руферы подробно показали, как проникали в тоннель. Также они отметили, что в тупике их увидели сотрудники станции, однако парням удалось спрятаться в вентиляции и выбраться на улицу.

В пресс-службе КП "Харьковский метрополитен" инцидент подтвердили, не разглашая подробностей происшествия. Официальную информацию о том, действительно ли были взломаны замки и отключена сигнализация, пока не обнародовали.

Также представители метрополитена отметили, что подали заявление в полицию. В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего и устанавливают личности диггеров-нарушителей.

Пользователи сети возмутились столь легкомысленному поступку харьковчан, написав о них много нелестных комментариев в соцальных сетях.

"Два д*била — это сила. Это скорее тупость, чем геройтсво. Идите на фронт!" — раскритиковали парней.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program