"От пехоты ничего не осталось": оккупант рассказал матери о потерях в Украине и мародерстве. Видео

4 июня 2022 г. в 22:44

Российская армия несет в Украине страшные потери, потому что командиры буквально гонят солдат на верную смерть. Те же оккупанты, которым удалось выжить, открыто занимаются мародерством и изнасилованиями.

Об этом говорится в перехваченном Главным управлением разведки Минобороны Украины телефонном разговоре одного рашиста с его матерью. Оккупант признался, что массовое мародерство стало обычным явлением, а в соседнем селе его коллеги по оружию изнасиловали несовершеннолетнюю девочку (чтобы послушать аудио, доскролльте до конца страницы).

Российский военный рассказал, что его подразделение понесло большие потери. В строю остались в большинстве своем неопытные бойцы, среди которых из-за отсутствия коммуникации все время происходят перестрелки между собой.

"У нас третья рота пехоты – 95% добровольцев. Потому что все остальные либо 200-е, либо 300-е. От пехоты вообще ничего не осталось. Они там друг с другом стреляются постоянно. Связи нет. Говорят, "наших там нет". Все едут туда, всё "положили". Там инженера положили 15-й бригады наши полковые. Вообще ужас. Там наша 2-я танковая схлестнулась. Там тоже 200-е, 300-е. Здесь вообще такая дурость: наша артиллерия бывает нашу пехоту кроет", – рассказывает оккупант матери.

Также, по его словам, когда ВСУ уничтожили технику подразделения, командир полка приказал рашистам идти в бой с лопатами.

"Когда боевые машины взорвали, он сказал "теперь берите лопаты и идите как пехота, умирайте". Нам так сказал комбат", – жалуется оккупант.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program