Отдыхающих в Кирилловке подстерегает опасность (видео)

30 апреля 2019 г. в 17:24

Благодаря длительным выходным и отличной погоде на пляжах в Кирилловке появились первые отдыхающие. Кто-то пытает рыбацкого счастья в ловле бычка, другие наслаждаются весенным солнцем на берегу, а некоторые и вовсе рискуют окунуться в прохладную воду.

Местный житель КреативныйМах, который снимает контент про курортный поселок в разное время года, решил показать Кирилловку в конце апреля. После периода штормов на море воцарился полный штиль, о разгуле стихии напоминают лишь разрушенные волнорезы и горы ракушки вынесенной на берег.

Показал блогер и опасность, которая подстерегает отдыхающих в Кирилловке. От ударов волн рассыпались бетонные конструкции и в воде оказались их острые металлические составляющие. Молодой человек порекомендовал внимательно смотреть себе под ноги, чтобы не пораниться.

А еще, кроме чудесного весеннего моря, окутанного туманом, в кадр попала и нелицеприятная картина последствий отдыха первых туристов. После себя они оставили пустые бутылки, пачки от сигарет и прочий мусор.

ria-m.tv

EXMO affiliate program