Отец погиб, мама с детьми в тяжелом состоянии: подробности ДТП на Николаевщине

9 февраля 2022 г. в 06:40

В Николаевской области супруги с детьми попали в ДТП. Глава семьи погиб, а молодая мама с малышами сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии. Предполагается, что причиной аварии могли стать погодные условия.

Подробнее об этом читайте в материале OBOZREVATEL.

Машину занесло на дороге?

Трагедия произошла недалеко от города Новая Одесса утром 6 февраля. Hyndai Gets вылетел с дороги и врезался в дерево. За рулем автомобиля была 23-летняя Алла Кравец.

Ее муж, Александр Онуфриев, скончался от полученных травм. Спасатели ГСЧС успели достать его из разбитой машины и передать медикам, но выжить 34-летнему мужчине так и не удалось.

Алла и ее дети (одному ребенку всего месяц, а второму 4 года) сейчас находятся в больнице. Знакомые семьи рассказывают, что все они в тяжелом состоянии, им проводят операции.

В день аварии семья возвращалась от родных к себе домой – в Новую Одессу, супруги ездили в село к родителям Александра.

"Видимо, дорога была скользкой, жена Саши не справилась с управлением, машину занесло и они врезались в дерево. Все сейчас в тяжелом состоянии, а Саши больше нет", – рассказал друг мужчины.

По его словам, Александр занимался ремонтом автомобилей. "Крутился как мог. Варил, красил, рихтовал машины. Некоторые продавал. Словом, пытался заработать для семьи. Он очень хороший и добрый человек. Всегда мог помочь, подлатать что-то, денег никогда не брал. Говорил: "Обращайся в любом случае, всегда помогу", – вспоминает мужчина.

Мама с детьми в больнице, они нуждаются в помощи

Последние четыре годы Алла и Александр жили в Новой Одессе. Женщина родом из села Троицкое Вознесенского района, где ныне живет семья ее сестры и мама. Александр же был из села Малиновка.

Сейчас знакомые семьи собирают деньги на лечение мамы с детьми. "Алла и вся семья попали в страшную аварию. Она и ее двое детей в очень тяжелом состоянии, им делают операцию за операцией. Давайте будем немного добрее и поможем спасти их жизни. Муж и отец маленьких детей погиб в этой страшной аварии. Страх и боль чувствуют они сейчас", – пишут в обращении друзья.

Помочь детям можно, перечислив деньги на карту сестры Аллы Ирины Кравец: 4790729941958498.

EXMO affiliate program