Отказалась дать 2 гривны: подробности убийства женщины на Надежды Алексеенко в Днепре (видео)

27 января 2022 г. в 04:01

В Днепре на Крещение в недостройке рядом с центральным рынком «Озерка» нашли окровавленный труп. Спустя трое суток поисков, правоохранители задержали рецидивиста, который убил малознакомую женщину из-за двух гривен. Об этом сообщает «Днепр Оперативный», ссылаясь на сюжет ДніпроТВ.

По словам свидетелей, женщину избили до такой степени, что лицо напоминало сплошной «фарш».

«Женщина лежала лицом вниз, и когда ее перевернули, она была избита до неузнаваемости. Лицо ее было сплошное месиво…», – рассказал свидетель.

Стоит отметить, что до ближайшего отделения полиции – 200 метров. Это позволило правоохранителям быстрее оцепить территорию и обследовать место происшествия. Искали подозреваемого трое суток, под прицел полиции попали и бездомные. А те, в свою очередь, направили следствие по нужному направлению.

Используя камеры видеонаблюдения, оперативники узнали, что покойная за полчаса до смерти заходила в местную «наливайку» дабы пригубить пару рюмок. Рядом с ней на видео попал мужчина, в котором правоохранители узнали недавно освободившегося рецидивиста.

Убийцей оказался 38-летний мужчина, который в январе 2022 года вышел из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение тяжкого преступления.

Подозреваемого задержали и провели допрос во время которого он признался, что убил женщину. Сделал он это шлакоблоком, ударив пять раз по голове и туловищу. Но в шок повергла причина такого поступка – женщина отказалась дать две гривны ему на выпивку.

EXMO affiliate program