Падение стриптизерши с шестиметрового шеста попало на видео

14 февраля 2020 г. в 12:08

В американском городе Даллас, штат Техас, голая стриптизерша сорвалась с шестиметрового шеста и продолжила выступление. Падение танцовщицы попало на видео и привлекло внимание Daily Mail.

На кадрах видно, как Дженеа Скай приземляется лицом на танцпол и продолжает танцевать тверк (танец с активным движением ягодицами и бедрами — ред.). На заднем фоне очевидцы в ужасе спрашивают, все ли с ней в порядке. Ролик просочился в соцсети и быстро обрел популярность. В своем Instagram-аккаунте Скай поблагодарила пользователей сети за слова поддержки и добрые комментарии.

"Изначально я не планировала комментировать в соцсетях произошедшее на шоу, — призналась стриптизерша. — Но видео с падением стало вирусным, поэтому я получаю много сообщений с вопросом, как я себя чувствую".

Скай рассказала, что она сломала челюсть и после выступления перенесла операцию. "Еще я сломала несколько зубов и вывихнула лодыжку. А так все хорошо. Благо, руки и ноги остались целы, — отметила она. — Все могло закончиться намного хуже".

Ее подруга Аяна Ноулз создала страницу на краудфандинговой платформе GoFundMe, чтобы собрать деньги на покрытие медицинских счетов стриптизерши. "Из-за серьезных травм она длительное время не сможет работать. Мы будем благодарны любой помощи. Заранее спасибо каждому из вас", — написала она. На просьбу Ноулз откликнулись сотни людей. В результате они собрали для Скай более 13 тысяч долларов.

EXMO affiliate program