Партизаны Мелитополя предупредили, кому из коллаборантов они готовят «привет» (видео)

24 августа 2022 г. в 07:40

Активисты партизанского движения записали видеообращение к коллаборантам, которые подрядились работать агитаторами и членами избирательных комиссиях по псевдо-референдуму.

Всех, кто ходит по квартирам и домам с опросами и склоняет мелитопольцев к участию в фейковом голосовании, тех, кто работает в штабе «Единой россии» и в участковых комиссиях, ждет печальная участь.

- Рашисты хотя провести на захваченных территориях фейковый референдум. От имени всего партизанского движения Мелитополя заявляем: каждого оккупанта, ступившего на нашу землю, ждет пуля. А каждого коллаборанта, который станет пособником рашистов и примет участие в подготовке этого шоу злобного карлика путина, ждет справедливая расплата. Мы найдем каждого предателя и покараем. Сбежать или спрятаться не получится, - предупредили партизаны.

Ранее мы сообщали о том, что от взрыва в машине пострадал местный пропагандист-коллаборант Олег Шостак. Учится жить без задницы.

Отдельный привет передали партизаны гаулейтеру Евгению Балицкому.

Кстати, в Херсоне был ликвидирован т.н. заместитель начальника отдела внутренней политики Херсонской ВГА Игорь Телегин. Сообщается, что коллаборант был подорван в собственной машине. Ждем продолжения сериала «Ликвидация коллаборантов».

ria-m.tv

EXMO affiliate program