Пассажирка самолета устроила скандал, когда ей запретили курить. Видео

1 сентября 2021 г. в 21:20

Женщина в самолете закурила сигарету из-за того, что у нее был "тяжелый день". Пассажиры были шокированы происходящем и засняли это на видео.

Стоит отметить, что курение на борту самолета запрещено законом. Соответствующий ролик опубликовали на странице в TikTok.

Как стало известно, женщина летела рейсом авиакомпании Spirit Airlines, и самолет должен был приземлиться в аэропорту Форт-Лодердейл во Флориде.

Одна из пассажирок Беатрис Трифонова запечатлела момент, как недалеко от нее сидящая женщина начала курить прямо в самолете.

На видео можно услышать, как пассажир спрашивает: "Извините, вы курите сигареты прямо сейчас?". В этот момент нарушительница ответила: "У меня был тяжелый день".

В результате сотрудники полиции аэропорта Форт-Лодердейл попросили пассажирку покинуть борт самолета. Один офицер сказал: "Пойдемте, у вас есть сумка?". После этого в пустой чашке женщины нашли окурок.

Одна из пассажирок отметила, что до курения женщина выпила двойную порцию клюквенной водки. Позже стало известно, что нарушительницу удалось вывести из самолета и теперь правоохранители будут разбираться в ситуации.

news.obozrevatel.com

EXMO affiliate program