Пенсионера выкинули из маршрутки на полном ходу

25 марта 2013 г. в 12:40

Сегодня, 25 марта, по улице Мостицкой произошел шокирующий инцидент.


Из маршрутного автобуса “Богдан”, госномер СА 0719 АА, на проезжую часть выбросили пассажира, сообщает "Киевская служба спасения".


Пожилой мужчина, находящийся в бессознательном состоянии, упал на дорогу. Все происходящее увидели спасатели Киевской службы спасения, штаб которой располагается рядом. Бойцы дежурного взвода подбежали к пострадавшему, чтоб оказать ему помощь.


В это время водитель маршрутного автобуса “дал по газам” и покинул место происшествия. Немедленно была вызвана скорая помощь, которая прибыла буквально в считанные минуты. У пострадавшего диагностировали эпилептический припадок, сопровождающийся судорогами.


Также прибыли экипажи ГАИ и ППС, которым были предоставлены все необходимые данные о произошедшем. Пострадавшего на “скорой” увезли в больницу.

 

EXMO affiliate program