Перекрыл весь район: кортеж путинского премьера разозлил европейцев (видео)

6 марта 2019 г. в 12:10

То, с какой помпой передвигаются кортежи высшего российского руководства, давно стало привычным для жителей России, но совершенно дико для граждан европейских стран.

Блогер Рустем Адагамов в своем Twitter выложил видео, снятое в Люксембурге, куда приехал российский премьер-министр Дмитрий Медведев.

«Медведев приехал с визитом в Люксембург и сейчас ужинает в ресторане Masconi. Целая вереница автомобилей с охраной, перекрыт весь район, даже пожарных привезли. Видео скинул мой знакомый, который там живет. Говорит, местные все в шоке — никогда такого не видели».

Медведев приехал с визитом в Люксембург и сейчас ужинает в ресторане Masconi. Целая вереница автомобилей с охраной, перекрыт весь район, даже пожарных привезли. Видео скинул мой знакомый, который там живет. Говорит, местные все в шоке, никогда такого не видели. :-)

Интернет-пользователи отозвались на выложенное видео едкими комментариями:

«Ничто так не говорит о ничтожности, убожестве и второсортности человека, как стремление заполнять собой общественные места, перекрывать улицы и нарушать ритм жизни других людей».

«Это говорит о его недалекости. Они страну превратили в мировое позорище. Да, в принципе, она и была такой… Еще чествуют Сталина…»

«Народу санкции, а правительство просто сыр жрет в центре Европы».

«Страх, который преследует российскую элиту, неискореним! Все оттого, что дела, решения, жизнь — нечестны».

«Чем меньше мартышка, тем больше шума».

«В Люксембурге очень узкие улицы, многие ездят даже со сложенными зеркалами. У них герцог и вся монаршая семья ездят без охраны, а молодой герцог бросает свой красный кабриолет без присмотра и туда никто не плюет! Бездуховность, короче…»

u-news.com.ua

EXMO affiliate program