Перекрыли все полосы: в Киеве столкнулись пять машин (видео)

9 августа 2021 г. в 13:22

На проспекте Леся Курбаса в Киеве сегодня, 9 августа, произошло ДТП при участии пятерых автомобилей. Движение затруднено в сторону Кольцевой дороги.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичной патрульной полиции. Иформации о пострадавших нет.

На размещенном в сети видео можно заметить, что в результате столкновения пострадали пять автомобилей, чем перекрыли все полосы движения, передает "Киев Оперативный".

Согласно данным Google Maps, утром в Киеве город сковали пробки. Так, проезд затруднено на Южном, Патона, Метро, Гаванском и Северном мостах.

Также проблемы с движением существуют на проспектах Романа Шухевича, Степана Бандеры, Броварском, Соборности (ДТП при заезде на мост Патона), Петра Григоренка, Николая Бажана, Академика Глушкова, Голосеевском, Валерия Лобановского, Победы и Воздухофлотском.

Медленно двигается транспорт на улицах Богатырской, Бориспольской (ДТП), Елены Телиги, Александра Довженка, Вадима Гетмана, Гарматной, Новой, Кольцевой и Большой Окружной дорогах.

Проблемы с движением наблюдались в центре столицы, на бульварах Леси Украинки и Тараса Шевченко, а также на Набережном шоссе.

https://realist.online

EXMO affiliate program