Перестрелку в Мелитополе возле кафе прокомментировал главный полицейский (видео)

19 февраля 2021 г. в 09:30

В Мелитополе возле кафе Зурбаган случилась перестрелка в результате которой был ранен один человек. Сегодня на брифинге начальник Мелитопольского районного управления полиции Михаил Сандросян прокомментировал криминальное событие, которое произошло 6 февраля.

Начальник Мелитопольского РУП подтвердил, что стрельба имела место. Случилось это, по его словам, не в самом кафе, а рядом.

- По данному факту мы внесли в ЕРДР сведения по статье 296 ч. 4 по использование огнестрельного оружия. В Мелитополе один из участников этого происшествия обратился по поводу огнестрельного ранения. Сам конфликт был возле кафе Зурбаган. Сейчас проводятся следственные действия, о которых я вам не могу рассказать. Идет досудебное расследование в рамках уголовного производства, - отметил Михаил Сандросян.

Слух о том, что стрельба произошла по поводу криминальных разборок людей некого Паши Асетина, который якобы недавно освободился из мест не столь отдаленных, и другой группировки, Михаил Сандросян не подтвердил, но и не опроверг.

- Какие и где есть группировки я, как руководитель полиции должен знать. Но не все, что я знаю, я могу вам рассказывать, - лаконично ушел от ответа Михаил Сандросян.

ria-m.tv

EXMO affiliate program