Первый канал признал, что российские солдаты воюют в Украине

5 сентября 2014 г. в 07:55

Первый канал России сообщил о гибели еще одного российского десантника на востоке Украины.


В Костроме простились с десантником Анатолием Травкиным. Около месяца назад он отправился в Донбасс и погиб в бою. Сказано в сюжете Первого канала .

"О своём решении он не сказал ни жене, свадьбу с которой сыграл незадолго до отъезда, ни командованию части, в которой служил. Официально он просто взял отпуск", - сообщает канал.

Кроме того, в подмосковном Электрогорске прошла акция памяти, инициатором которой стала всероссийская организация Боевое братство. Вспоминали Сергея Ждановича. Он погиб в мае, в Донецке, в ходе боя в районе аэропорта. Его родные знали, куда он поехал.

Ранее в российских СМИ появлялась информация о погибших десантниках из Пскова. Вслед за Псковом информация о погибших десантниках появилась в Костроме.

 

По материалам: nvua

EXMO affiliate program