Первоклассник закатил истерику на линейке и стал звездой Интернета. ВИДЕО

15 сентября 2019 г. в 22:50

Нежелание ходить в школу и учиться у некоторых детей доходит до крайности. Курьезный случай произошел на линейке в честь начала учебного года в одной из российских школ. Первоклассник, который стоял в переднем ряду, держал в руках букет, но видимо он настолько разозлился на что, каждый день придётся так рано вставать, что начал демонстрировать свою злобу на цветке: сначала он выдергивает из букета по одному цветку, а потом бросает его на асфальт и начинает топтать его. После проделанной работы, первоклассник обиженно складывает руки перед собой. В придачу ко всему, мальчик настолько разозлился, что даже снял с себя портфель и накрыл им букет, который только что размазал ногами.

Учительница первого класса не могла увидеть, что вытворяет ее новый подопечный так, как стояла сзади – сзади мальчика был еще один ряд школьников.

Невероятные кадры истерики маленького мальчика удалось запечатлеть на видео. Смелость проявить свои эмоции даже в таком положении, выделиться среди толпы просто поразила Интернет. Хотя некоторые придерживаются мнения, что это всего лишь проявление невоспитанности и недосмотра родителей.

Забавный ролик набрал 56 тысяч просмотров на видеохостинге youtube.com.

newsyou.info

EXMO affiliate program