10 января 2014 г. в 15:23
26-летняя британка Райан Джеремайя поступила, как злодей по прозвищу "Челюсти" из одного из фильмов о Джеймсе Бонде.
Сильно напившись, девушка пристала к попавшейся ей на пути компании. И - в порыве ярости откусила кусочек от их автомобиля Fiat 500.
Компания из трех человек припарковалась возле одной из закусочных в городе Аберистуит (графство Кередигион) и собиралась поужинать. Вдруг они увидели, что нетрезвой походкой к ним приближается агрессивно настроенная девушка. Как рассказала затем в суде 23-летняя Селина Дэй, которой "посчастливилось" столкнуться с Райан Джеремайя, незнакомая девушка без всякой причины начала оскорблять ее и ее друзей, а затем набросилась на их машину.
По словам Селины Дэй, она отчетливо слышала хруст металла, когда Джеремайя впилась зубами в крышу ее автомобиля Fiat 500. Позднее полицейские действительно зафиксировали на машине следы человеческих зубов. Устранить повреждение будет стоить около 350 долларов.
Девушку приговорили к 12 месяцам общественных работ и 20 консультациям нарколога.
По материалам: Вести.Ru
