Пьяный экс-глава угрозыска Луцка устроил жуткое ДТП: три машины разбиты, два человека погибли. ВИДЕО

23 февраля 2019 г. в 16:22

В Волынской области на автодороге в селе Дачное Киверцовского района столкнулись автомобили Mercеdеs-124, Chevrolеt Aveo и автобус "Богдан". В ДТП погибли водитель и пассажирка автомобиля Chevrolеt Aveo, еще одна пассажирка – 9-летняя девочка в больнице. Авария произошла 21 февраля возле 19.00.

Как оказалось, за рулем автомобиля Mercеdеs-124 находился 45-летний житель райцентра Киверцы. Установлено, что он был в состоянии алкогольного опьянения. Автомобилем Chevrolеt Aveo управлял 44-летний житель Луцка. Он и его 32-летняя пассажирка, жительница областного центра, погибли на месте ДТП. 9-летнюю дочь погибшей женщины госпитализировали в реанимацию Волынской областной детской клинической больницы. Об этом сообщают в Нацполиции.

За рулем автобуса "Богдан" находился 58-летний житель Луцка. Он в ДТП не травмировался.

Решается вопрос о задержании водителя автомобиля Mercеdеs-124. Речь идет о нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

Как сообщают местные СМИ, за рулем автомобиля Mercedes-Benzнаходился экс-глава уголовного розыска города Луцка Геннадий Епифанович. По словам свидетелей, мужчина был пьян и от прохождения теста на содержание алкоголя отказался.

Погибшей в трагической аварии в селе Дачное оказалась София Швец инженер службы распределительных сетей ЗАО "Волыньоблэнерго".

segodnya.ua

EXMO affiliate program