Пьяный прокурор отдела облпрокуратуры угрожал прострелить колено охраннику кафе

4 апреля 2016 г. в 10:21

В центре Одессы в одном из кафе сегодня рано утром подвыпивший сотрудник областной прокуратуры устроил дебош. Об этом сообщили активисты Автомайдана Одессы.

«Проезжая мимо заведения увидел конфликт и остановился выяснить ситуацию. Пьяный зампрокурора области Никифоров Александр Васильевич угрожая пистолетом, рассказывал, как хорошо, что теперь прокурором области стал Стоянов Николай Степанович. Естественно, был задержан», - сообщили в официальной группе одесского Автомайдана в соцсети. Также в группе опубликовали фото с пистолетом и удостоверением сотрудника прокуратуры.

На видео, сделанном на месте происшествия, охранник заведения говорит, что сотрудник прокуратуры угрожал прострелить ему колено и дважды представлялся заместителем прокурора области. Сам дебошир говорил, что владелец кафе с ним дружит и предоставит записи с камер видеонаблюдения, которые покажут, как все было на самом деле. Также он заявил: «Пришел сейчас Стоянов прокурором области. Поверь мне, друг, тебе п*ц просто».

Впрочем, как оказалось, никаким заместителем прокурора области участник конфликта не является. «Информация об участии в конфликте заместителя прокурора Одесской области не соответствует действительности. Речь идет о конфликте, который произошел между прокурором отдела областной прокуратуры и другими лицами в кафе в центре города. Сегодня следовали прокуратуры области внесли ведомости в ЕРДР. Начато уголовное производство по статье о хулиганстве», - пояснили «Одесской жизни» в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

odessa-life

EXMO affiliate program