"План Коломойского сработал": раскрыты детали предвыборной кампании Зеленского (видео)

5 февраля 2019 г. в 07:15

Владимира Зеленского нельзя называть "темной лошадкой" украинских выборов. На самом деле он появился на политической арене Украины еще несколько лет назад.

Такое мнение в эфире ObozTV выразил политический консультант Олег Медведев. Он заверил, что Зеленский долго и тщательно готовился к нынешней избирательной кампании, возможно, дольше и глубже, чем прочие кандидаты.

"Для меня очевидно, что все политические проекты, связанные с юмористическими программами, фильмами и так далее, теперь выглядят как часть давно и заранее проработанного плана. И как по мне, плана гениального", – добавил Медведев.

По его словам, всем экспертам и политическим аналитикам тот факт, что Зеленский станет кандидатом в президенты, был ясен еще полтора года назад. Многие социологи еще в 2017 году начали ставить Зеленского в рейтинги при опросах.

"Аналитикам было понятно, что собственник телеканала "1+1" обязательно воспользуется таким мощным политическим ресурсом, которым давно уже стал "95 квартал". Надо отдать должное гению Коломойского – его план сработал", – подвел итог эксперт.

EXMO affiliate program